Ямало-Ненецкий автономный округ

Заказчик запрашивает кто введет бух учет и отчетность у ИП. Как написать грамотное, адекватное инфор. письмо? ИП нет численности нет наемных - вопрос №4190072

Ответы

Здравствуйте.
Поясните заказчику от первого лица, как ИП-бух.учет и отчетность под контролем у вас, работаете без штата наемных сотрудников!
Для составления документа Вы можете обратиться в чат к выбранному специалисту. Что касается ведения бухучета ИП, то ИП на упрощенной, патентной системе налогообложения вправе не вести бухучет (п.2 ст.6 ФЗ-402 «О бухгалтерском учете»).