Здравствуйте! Какие перемены меня ждут в наступившем году? Вера 30.09.1984 - вопрос №4190626

IvaПлатиновый
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вера Вас ждет новая любовь с мужчиной.
Мужчина с интересом и любовью на порогеизображение из вопроса
Будет знакомство, но перед этим очень приятные ухаживания от молодого человека, которые начнутся с середины апреля этого года, ваша личная жизнь переменится от этого в лучшую сторону.

Здравствуйте. Да вас определенно точно ждёт новая любовь. Отношения.

но к концу года будте осторожны, могут быть как к то потери.

не глобальные, но будте внимательны к ноябрю