Здравствуйте! Есть вопрос, если знаете пожалуйста ответьте. Я проектировщик системы водоснабжения и водоотведения. Как известно если донести воду кому-то то это саваб. Я хочу узнать я же - вопрос №4191043

проектировщик когда у меня на работе дают проект чтобы сделал, после того как я спроектировал систему водоснабжения и водоотведения и возможно по проекту там проведут эту систему, будет ли мне считаться это как садака если я получаю плату за проект который я сделал, ведь мне как бы оплатят? Ещё один вопрос: Можно ли мне как проектировщику проектировать систему водоснабжения и водоотведения к зданиям предназначенным для структур сбора налоговых и также для здания демократической партии, если я изначально знаю что это будет предназначено для них?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это будет считаться садакой, ведь Вы делаете это искренне. К зданиям налоговой и дем.партии проектировать систему водоснабжения можно, там ведь тоже работают верующие, а значит — это благое дело.