Здравствуйте, меня зовут Аделина мне 18 лет (15.10.2002) Хочу в конце этого месяца или в начале следующего месяца переехать в другой город. Вопрос в том стоит ли это делать? Если возникнут проблемы - вопрос №4191417

смогу ли я с ними справиться? Спасибо большое наперед 🙏
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, риск благородное дело. Проблемы они есть и будут и вы будете учиться с ними справляться. Если вы готовы брать ответственность, делайте то что желает сердце.
Взрослая, справитесь. Учитесь жить самостоятельно, и жизнь покажется Вам прекрасной.