Приснилось что убираю в своей квартире,подметаю ,мою полы. К чему сон? Но я уснула в 5 часов вечера и проспала 3 часа.Может вечерний сон ничего и не - вопрос №4191509

значит? Важны сны ночью.Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам, во сне, показано очищение. Ждите новых хороших событий. Сон об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Важны любые сны, так как это работа подсознания. В данном случае налицо сон оздоровительный. Он означает, что во время этого сна вы убирали негатив и все плохое из своей жизни. Хороших снов!
Доброе утро.  Приобретение здоровья, новые дела, приход денег. Для незамужней, новые знакомство и отношения.

@ SOFIA CHERNAYA