Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне идти на Обучение в скилбокс «строительный проект с нуля» либо в Гикбрейнс «руководитель проекта в строительстве»? Будет ли толк от какого либо - вопрос №4191843

обучения, применение, рост по карьере?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Будет и в том и в том.  Выбор за вами.
Если для конкретной работы хотите применения, то надо обучаться, когда необходимость в этом возникла, в этом случае даже руководитель направляет. Может быть и полезное, но потом никак не применить в конкретной профессии. Перейдете если куда — уже под ту должность надо искать курсы и т.д.
Идите в руководитель проекта, там все таки чуть побольше перспектив на зарплату.
Здравствуйте. На обучение идите. Там толк и хорошие знания получите. В Гикбрейнс — это иллюзии ваши ( не получится).