Каким делом новым совсем недавно занялась Алина 12.05 и как у нее будет складываться финансовая сторона ее жизни и карьера,чем она хочет заниматься? - вопрос №4192277

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. По фото могу сказать, что это сфера красоты (ногти/ресницы). Вообще, судя по энергетике, девушка активная и творческая. может даже сама пишет стихи или песни.

финансовая сторона постепенно пойдет в сторону увеличения. Лучше заниматься своим делом. Если сфета услуг интересна, развиваться там. успех и уважение придет со временем.

Путешествиями

@ SOFIA CHERNAYA