Что уходит, а что приходит в жизнь Алины 14.12.1995 (сроки) ? - вопрос №4193458

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уходят прошлые отношения, придет другой, рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. В этом году будут перемены в основном в личной области.
Уйдет один мужчина из Вашей жизни, а придет совершенно другой. Это более зрелый и статусный человек, с которым Вы будете счастливы. Он будет бороться за Вас
Удачи Вам и всех благ
Добрый день!
Алина завершает старый цикл жизни и входит на новый поток событий, счастье будет в личной жизни, смены дорог, обстановки, успехов во всех сферах жизни, восстановление и исцеление своего пути, заходя в предназначения и свой путь познания, укрепления духа, развивайтесь говорит вселенная, самореализация, успех и светлая любовь — будете проживать на протяжении 12-его цикла.успехов!
В личной смена мужчин  к лету.В работе ждет новая должность, повышение или смена.Которая ударит сначала сильно по нервам.Но все наладиться и будет отлично.
Уходят финансовые трудности, ложь от мужчины и некоторого близкого окружения. Через информацию которая к Алине в скором времени придёт, она сделает анализ некоторых сфер в своей жизни касаемых близкого ей окружения и примет верное для себя решение закончив вокруг себя ложь и обман который её окружает. В противовес лжи и обману придёт ясное понимание на кого она может положиться, а кого вычеркнуть из своей жизни. Будет много работать над собой и своими чувствами выбирая что ей действительно нужно в жизни. Внимание Алине стоит обратить на свою женственную сторону и более быть чувствительней и нежней в любви как женщина но свои мужские черты характера убирать на второй план так как именно они периодически мешают строить правильные отношения с родными и близкими ей людьми но на работе эти мужские строгие черты ей наоборот будут идти в помощь. Также у Алины наладиться и укрепится связь с человеком который ей дан по Судьбе и исенно с ним она будет счастливой женщиной.  В финансовой стороне у Алины проблем не будет наоборот они начнут увеличиваться как только уйдёт из её жизни обман и ложь в окружении. В остальном у неё всё хорошо.
Здравствуйте, у вас переживания сильные о личной жизни, есть хорошие встречи, очаровательные мужчины, но как-то все не то, не по судьбе идут, и это вас расстраивает. Для более точного прогноза нужна фотография ваша. Но в целом расклад получился хороший, у вас будет в этом году судьбоносная встреча с мужчиной, очень сильная и значимая интимная связь, встречи и поездки с ним. Будете находиться в эмоциональном подъёме т.к будет помимо этого еще общение и мужское внимание). До лета будут свидания, одна сидеть не будете)) а к лету ближе та сама всяча
Выход из застоя на лето этого года, дружеские отношения с мужчиной, с Надеждой на взаимность.
В ближайшие пол-года уходит… денежная не стабильность( найдёте новое место работы… доход повысится)… старые отношения ( тот кто вам близок возможно любим но не отвечает желаемым чувством расставание)… какое-то предательство или неприятность идёт от подруги… уже давно вам это не нравилось скорее всего окончательно в ней разочаруетесь… ПРИХОДИТ… новая любовь ( возможно даже с будущим мужем познакомитесь уже в этом году)… и новое место жительства ( не факт что другой город… хоть и это возможно)  но новая квартира ( дом)… то есть точно станете жить в другом месте… удачи!
Доброе утро. В этом году уйдут ненужные люди,  несколько подруг. Но придет к вам мужчина, он подарок судьбы.
Финансовые и семейный проблемы, много негативных моментов в течении года. Также возможна смена работы, т.к. на текущей полное отсутствие перспектив подходящих для вас.
Добрый день, уходит общение с ненужным ей по судьбе мужчиной. Приходит предложение о смене работы, денежное поступление. Возможна встреча с мужчиной по судьбе.
Уходит человек от неё, много приходилось переживать из за него а сейчас он стал и подавно не нужен для Алины, в будущем более серьёзные отношения, уже постоянные.
В работе пойдете в рост, вас заметили и уже оценили и ощутите это к середине апреля.
Добрый день. В течении трех месяцев из Вашей жизни будет уходит, ложь и обман, перенапряжение, потери, и какие то сомнительные ситуации. В летнии месяца, Ваш эмоциональный фон повысится, Вы придёте в себя. Будет лёгкость, удовольствие и удовлетворение, которое позволит Вам выдохнуть. Могут быть внезапные перемены, которые дадут Вам возможность узнать что то новое, или реализовать себя в какой то неизвестной для Вас области. Либо появится у Вас покровитель-Человек, либо покровительство Высших Сил.
Здравствуйте! Уйдут неожиданности, жизнь станет более определенной и планируемой. Не будет желания общаться с людьми спонтанными и непредсказуемыми. Придет новое знакомство или в течении трех месяцев будет прогресс в личной жизни.
Знакомство с мужчиной будет весной. Он будет по старше вас. Сейчас пока у вас никого нет.
По срокам на ближайшие 2-3 месяца — уходит то, что связано с теперешними планами и замыслами. Это ситуация, в которой никак не может наступить определенность и ясность. Ситуация, которая приносит боль, душевные страдания, переживания, какие-то сердечные мучение, когда постоянно ждешь какой-то милости от кого-то или внимания… Это все уходит из вашей жизни. А на пороге к вам примерно в эти же сроки или чуть позже — мужчина и это как-то внезапно будет или неожиданно для вас. Вас это немного может сбить с толку и видны ваши переживания и даже страхи/опасения в таком роде — а что же будет дальше, а как же с этим быть, а может не нужно продолжать… какая-то страсть, чувственность которую вы будете пытаться сдерживать и вас это будет доводить чуть ли не до слез.  И в этой ситуации я вижу разрыв отношений или даже развод и инициативу проявит женщина. Может быть это вы, а может и другая женщина(в зависимости от вашей ситуации) потому что эти события ведут вас к счастливому союзу, который должен перерасти в гармоничные семейные отношения.
Здравствуйте. Неприятности,  тревога, одиночество уходят, приходит  перемены в личной жизни, любовь и развитие отношений с тем, кто на сердце, примерно к середине весны.
Уход мужчины показывает, потом одиночество ваше.мужчина новый придет во второй половине года.
от старого «чемодана» избавитесь и будет новая любовь…
До марта уходят старые отношения, устаревшие взгляды, уже ненужные люди из вашего окружения. С начала весны наступает период перемен, среди которых не все будут радостными (карта Дьявол), но перемены будут радикальными, жизнь далее будет меняться круто.
Уходит разбитое сердце, печаль.
Придёт мужчина, вспоминает и думает о Вас.
Праздник будет, будете отмечать что то
Здравствуйте.Уходит все ненужное, наступает белая полоса.Вам захочется справиться со всеми препятствиями на своей дороге, с которыми вы столкнетесь. У вас много желаний, идей, амбиций. Но не нужно забывать, что силы не бесконечные, энтузиазм может иссякнуть довольно быстро. Аркан не рекомендует проявлять себя любыми средствами и способами.Ведь большой заряд сил может неожиданно смениться нехваткой жизненной энергии, апатией и упадком сил.
Если вы окажетесь в сложной ситуации, вам необходимо отступить в сторону, чтобы занять нейтральную позицию. Не желательно делать поспешные выводы и решения. Но если принять решение необходимо в короткие сроки, то важно убедиться в их правильности. Только обдуманные поступки будут самыми верными.В течение 3 месяцев-идет новое знакомство и новая работа.Будете счастливы.Всех благ!
Здравствуйте! В Вашей жизни ожидаются кардинальные перемены в этом году, не только в личном плане, но и в остальных сферах жизни. Вы выйдете замуж (встреча с этим мужчиной в марте). Мужчина старше, светловолосый, финансово обеспечен, имеет высокое положение. Он сам Все решит, завоюет Вас и будет оберегать всю жизнь.
Здравствуйте! Уходят старые отношения, приходят новый поклонник, новая любовь и новое хобби.

@ SOFIA CHERNAYA