Янис: 19.07.1973, Дженнет 02.08.1981 Что произойдёт в ближайшую неделю? И когда он выйдет на разговор? - вопрос №4193479

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в понедельник или вторник выйдет на связь. будет важный и светлый для вас разговор, который очень  Вас сблизит с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближний период между вами будет разговор, от вас зависит… или конфликт или позитив. Суббота и воскресенье вероятный  период для разговора.