Что происходит со здоровьем,работе, что на личном у неё грядёт? - вопрос №4194026

600 p
изображение из вопросасвета

Дополнение автора от 05.02.21 16:04:12
Что со здоровьем, как наладить? От врачей нет помощи к сожалению

Дополнение автора от 05.02.21 18:01:12
Так в чем проблема? К кому обращалась, не помогли
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни у вас может появится кавалер. Будет общение с ним и даже краткий роман возможен, но вы вдруг сами резко отстранитесь от мужчины. Как будто что-то вам не понравится в нем, что-то насторожит… Ощущение, что мужчина не может дать вам того, что вы хотите.
Теперь вопрос про ваше здоровье… Вот тут ситуация сложнее… Знаете, особых проблем не вижу, состояние не стабильное. Есть какая-то скрытая болячка, которая пока не проявлена.  Но  целом она не должна вам сильно осложнить жизнь… Решаемо все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мне идет информация, что на девушке есть негатив, который мешает ей во всех сферах жизни. По работе у нее недостаток финансов, сложности. В здоровье у нее упадок сил, и стресс. С остальным все хорошо. В личной жизни у нее есть общение с мужчиной, но он не добросовестный, пусть будет осторожна с ним.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Все надо уточнять, трудно на вас настроиться, лица не видно, коридор и кепка, но по энергетике и сути вашего вопроса открываю Таро, X Аркан, колесо фортуны, в личной жизни могут быть кардинальные перемены, переезд, смена места жительства, а также включающие вопрос ребенка или беременности, вам предстоит срочно принять важное решение, которое повлияет на всю последующую жизнь.
у нее со здоровьем множество проблем,, о каком бизннесе и будущем, с анономом можно беседовать?
Здравствуйте. Во всех трёх сферах пока положительного нет результата.
Здоровье пошатнулось от стресса.
На работе обманы, интриги. Возможно кражи.
В любви разрушение отношений, аркан башня. Пока застой
Добрый день
В здоровье много проблем. Именно по линии медицины. Так же очень слаба энергетика, очень много она растрачена, но восстановления нет. Это так же сказывается на здоровье, нервоз, слабость, нежелание чего то делать. В работе так же идут проблемы, много неразрешенных вопросов, что есть у вас, от вас требуют ответов, а их нет. Перемен не увидела, может быть хуже, уход. В личном пустота, боль.
У вас идет по картам официальные отношения(брак) в будущем. По здоровью, есть проблемы, достаточно сложно решимые, врачи не могут нечего сделать, либо не могут поставить диагноз.Показывает, что скорей всего заболевание передалось по родству, по маминой линии, либо само заболевание связано с деторождением, гормональное например, сложно судить по картам, т.к я не врач, но карты четко показали заболевание идет по женской линии, либо передалось от материнской линии.
Тут вероятно речь о расставании с мужчиной. Уводили магией его довольно жестко. Вероятнее всего пытались снимать подарки эти. Мужчину ждете обратно… по здоровью пострадали сильно.вероятнее всего спина +женская сфера  ( почки ...) +нарушен кровоток в нижней части тела...
Состояние подавленное...
На работе более мение ровно…
Вас сильно сглазили. Попробуйте почистить себя, и убедиться.Личное-разнообразное, но по большей се же застойное. Не время для перемен, всего лишь. Не ищите причин ни в себе, ни в порчах.
Выбирайте себе эксперта и решите все вопросы в чате. Там проблема в другом и медицина это не увидит и тем более не поможет.
Ваше здоровье, негатив ,. который  идет на вас   из вне, дает о себе   знать., и  его  нужно убирать, по вашей  работе   хорошие преспективы, и хорошие  финансы, в  личном мужчина  из прошлого напомнит вам о  себе.
Проблемы есть,  врожденный порок, надо ложиться в больницу на обследование.Весной будет свидания с молодым мужчиной, к которому питаете искренние чувства.
Здравствуйте.
Я вижу, что здоровье у вас поправится, придет в норму. Будет укрепление вашего состояния. И я вижу, что вы будете себя ощущать хорошо и будет у вас успех
В личной жизни через пол года знакомство с мужчиной.в плане здоровья  иммунную систему проверить бы м гематолога посетить.
По работе все хорошо будет. Отношения с мужчиной будут летом.
Добрый вечер, о Боже, ей выпала карта Отшельника. Данная карта совсем не желанна в раскладе, так как  она про депрессивное состояние, чувство одиночества, опустошенности. Она в себе, замкнется и внешние события ее совсем не будут волновать.

Если рассматривать отшельника в качестве здоровья, то он указывает на слабое тело, упадок энергии, истощение, гармональную недостаточность,, хронические заболевания или проблемы с пищеварением.

Справится ли она с недугом? Карта дьявола и солнца. Простите за такой вопрос, но дьявол выпадает лишь тогда, когда человека есть за что наказать, это карта грехов… В ближайшем будущем ей никто не поможет. Но даже после самой темной ночи, наступает рассвет и появляется Солнце. Ей помогут. Плюс к тому надо молиться.

Работа-карта королевы пенатклей- всё стабильно.

С уважением. Константин.