Здравствуйте.Как ко мне относится Татьяна 29.04.1988 года?Я Ольга 23.11.1989 года.Ее фото здесь - вопрос №4194173

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть какакая-то конкуренция, внутреннее негодование и разочарование чем-то.
Внутри человека есть какая-то боль и недооценка самой себя из-за чего может самоутверждаться за счет того, что считает себя лучше Вас и действует исходя из такой позиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ей все равно на вас
Здравствуйте. Насторожено и с агрессией, конкуренция. Какая то кармическая проработка у вас с ней.изображение из вопроса

@ SOFIA CHERNAYA