Здравствуйте,скажите что ожидает пару в будущем? Создаст ли пара семью? Андрей 19.07.1997г Татьяна 9.08.1999г - вопрос №4194263

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас падают разногласия и конфликты. Каждый хочет быть главным в отношениях. Тяжело находить компромиссы. Возможно будет создать семью, но над этими отношениями надо будет поработать ещё. Всего доброго)
Карты говорят о том, что кто-то из вас в большей степени очарован партнером, в то время как второму сейчас интересны более легкие отношения и страсть, а что-то более серьезное обременительно. Вам необходимо прямо поговорить друг с другом о том, какие дальнейшие планы в отношении друг к другу, чтобы не было ни внутреннего конфликта, ни хитростей (с этим надо покончить). Возможно вы ходите по кругу и никак не получается выйти на новый уровень отношений.В ближайшем будущем семью создать не получится, т.к. кого-то из вас устраивает текущее положение вещей.
Здравствуйте, если эта пара усвоит свои ошибки в отношениях, то такой союз может быть