Добрый день. Мне приснилось что молодой человек, который мне нравится, решил подвезти меня на мотоцикле. А когда мы подошли к мотоциклу, то оказалось, что у него уже два друга в качестве пассажиров, - вопрос №4195247

и мы вчетвером не помещались на мотоцикл. Но эти друзья взяли и пересели на велосипед. А я же одела шлем, и с этим парнем мы поехали, он меня подвез, куда надо ( не помню правда куда). Вот ещё что примечательно, я этого молодого человека в основном со спины во сне видела.
2 ответа

Ответы

Это к знакомству сон.
К появлению в вашей жизни стабильного мужчины