Помогите мне!!((((? Умоляю помогите мне. Умоляю. Моему оТЦУ ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ, ЗАВТРА ЛОЖИТСЯ В БОЛЬНИЦУ, ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО У НЕГО СТРАХ, А ВО МНЕ ЗЕРНО СОМНЕНИЙ… ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ САМИ ЧТО ДЕЛАЮТ… - вопрос №4197706

ТО ЕСТЬ ВЕРНЕЕ МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ОНИ СОБИРАЮТСЯ ДЕЛАТЬ… ОТЕЦ ХОЧЕТ ЛАПОРОСКОПИЮ, НО ТЕПЕРЬ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ВЫБИВАНИЯ КВОТЫ НЕТ, ДА И НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО, А В ТОМ ЧТО ОН БОИТСЯ ДЕЛАТЬ ОТКРЫТУЮ, А ТУДА КУДА ОН ЛОЖИТСЯ, СКАЗАЛИ, ЧТО НЕТ ЛАПОРОСКОПИЧЕСКОГО МЕТОДА, ХОТЯ ЭТО УРОЛОГИЧЕСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР… СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГЛЯДЯ НА ФОТО, ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕ ТАКИ? И ЕСЛИ ОН ЛЯЖЕТ В БОЛЬНИЦУ, ТО ЕГО СРАЗУ ОПЕРИРОВАТЬ БУДУТ ИЛИ СПЕРВА ОБСЛЕДУЮТ ЕЩЕ РАЗ?? БУДУТ ЛИ АНАЛИЗЫ НА СОВМЕСТИМОСТЬ С НАРКОЗОМ? ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ЕЩЕ МЕТОДЫ? ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖДИТЕ… Я БОЮСЬ ЗА НЕГО, ОН ИТАК ИНВАЛИД, САМ БОИТСЯ....(((ПОМОГИТЕ((((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Линда. Никто завтра Вашего отца на операционный стол не положит. Завтра госпитализация, осмотр оперирующим урологом, возможно дообследование и только потом принятие решения о методике оперативного вмешательства. Лапароскопические методы оперативного вмешательства выполняются в районных больницах, так-что в республиканском центре его уж точно освоили и квота тут ни при чём. Метод выбирается хирургом по одним основаниям — минимум осложнений в ходе операции  и в послеоперационном периоде.