Доброго дня. Хочу узнать, что ощущает ко мне она? Что чувствует, думает. Что нас ждет впереди? Я же к ней испытываю самые теплые и светлые чувства. Мы то отдаляемся, то чуть ближе. Мне кажется, что я - вопрос №4198569

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
делаю все возможное… Олег, 24.12.1985. Екатерина, 14.03.1990.
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олег. Екатерина испытывает к Вам чувства, определенно более, чем дружеские, но  боится в них признаться даже сама себе. Она видит Ваши чувства к ней, вашу заинтересованность и влюбленность. Она хотела бы ответить Вам тем же. Она чувствует Вашу искренность и внимание. И ей это очень приятно. Она видит Вас надёжным и любящим мужчиной, с которым ей хотелось бы строить отношения, но на данный момент  она пока не может их себе позволить, так как с ее стороны сейчас есть определенные обязательства к другому. Но тем не менее, Екатерина позже поймет, что она не чувствует себя поистине счастливой в текущих отношениях и она придет к тому, кто любил и любит ее по-настоящему, то есть к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Накопившая энергия с каждых ссор гуляет в вашем обмене.По этому отношения цикличные, то лучше то хуже.Это можно и нужно наладить.Пара Ваша создаст семью.Рождение детей.
Здравствуйте,  у девушки к Вам хорошие чувств, она пока в сомнеиях, то все равно рассматривает вас на будущее. Вы очень похожи и внешне и внутренне, поэтому вас так к друг другу тянет — очень теплый союз, есть перспективы и будет развитие между вами.
Девушка в марте будет более охотно соглашаться на ваши предложения о встречах, будет больше общения, интимные отношения))
К вам  есть  явная  симпатия  и то  взаимно ,, впереди  могут быть близкие  и теплые отношения, встреча наяву друг с другом, и  приятный  разговор между  вами.
Здравствуйте Олег. Прислушайтесь к своей интуиции.
Она относится не серьезно к Вам. Лёгкие встречи.
Вам тяжело в этих отношениях
Застой в отношениях. Ситуация не поменяется. Так и будетизображение из вопроса
Доброго дня Олег.
Я вижу ваши  огромные чувства к этой девушке, желания быть вместе.На самом деле вы как две половинки одного целого, жаль что она этого не понимает. У девушки есть парень.Вы для нее как  друг, но так же вижу что придет период и вашего близкого сближения.Наберитесь терпения.Ваши знаки внимания и любовь принесут плоды.Всех благ.
Здравствуйте. Чувствует симпатию к вам но это все что она чувствует, вы с ней пока она  не встретит кого то кого полюбит всей душой. Ваше совместное будущее под большим вопросом, на данный момент она отдалиться от вас ей тягостно все и не в радость.

Добрый день, Олег!

Я всегда говорю, чтобы прислушивались к своему сердцу, но бывают исключения, когда все же нужно принимать решения холодной головой.

Вы действительно к ней очень тепло относитесь, но девушка достаточно ветренная, и она не такая, как может показаться на первый взгляд. Мне идет притяжение финансовых интересов со стороны девушки, это значит, что для нее часто материальные блага стоят выше духовных ценностей. Вы пытаетесь дать ей тепло. заботу, а у нее другой интерес. поэтому она то вас так сказать подпускате, то отстраняется. рядом с ней энергетика еще нескольких парней.  Она окружена вниманием, а выбрав отношения с вами, она будет вынуждена, отстранить от себя остальных. Она не может себе позволить остаться без всестороннего внимания.

Подумайте, нужны ли вам такие отношения? Примите решение чистыми мыслями, без преукрас.

Я вам искренне сочувствую, потому что чувствую, как вы переживаете, ведь вы действиетльно делаете для нее даже больше, чем могли бы)

Ох молодежь.Ждет вас были то отношения хорошие.Потом отстранилась по 8 кубкам.Но любит она тебя.Карта влюбленные вышла.Жди скоро с ней радостного разговора.Удачи!!!
Доброго дня, Олег.
Между вами стоит препятствие мужчина.
У вас обоих добрая и искрения энергетика.Вы оба заботливые люди.По вам обоим выпала карта кармическая Удачи и Любви.
на Екатерине стоит энергетический блок от ритуала оморок.Она   своего счастье в вас не видит как.Видит искреннего друга и партнёра который её воодушевляет.
Вы всё равно не отступите от своей мечты и цели.Вы и по жизни человек со своим стержнем и воплощением своих планов.Так как вы правильно поставили вектор своей цели и вы её воплотите, применив всё ресурсы.Так как у вас есть талан к экстрасенсорике, вы правильно примените способности.Это вам и поможет в будущем в своём бизнесе.
Вы создадите союз с Екатериной.
С уважением, Роман.
Больших чувств к вам не испытывает, водит вас за нос, специально нагнетает отношения, многого не договаривает, у девушки чувства ребенка, если отношения и возможны в перспективе то в далеком будущем.
Глубоких чувств не видно с ее стороны на данный момент. А вот в мыслях,  начинает задумываться о том, что сможете ее завоевать, примеряет вас к себе, меняются энергии, что-то происходит в ее сознании, теплота, доверие, идет раскрытие в вашу сторону и в то же время упирается, может не о таком мечтала))) Переосмысление у девушки насчет вас.
Вы с ней совсем разные. Для вас очень важна сфера любви и взаимоотношений, поиски истинной любви. На протяжении этого года у вас могут быть всплески эмоций, желания любви, может начаться роман. Вам захочется разбираться со своими чувствами и мотивациями в сфере отношений. Но она слишком материальна, ее больше интересуют деньги, счастье через богатство. Надо ли вам такое...
В этом году у вас могут завязаться отношения, основанные на страсти. Но мне не идет информация, что именно с ней вы найдете именно то, чего хотите.
Здравствуйте, Олег, эта игра может продолжаться бесконечно, пока вы ее сами провоцируете. серьезного ничего с Екатериной вы не сможете построить. кроме того, здесь треугольник, девушка испытывает влюбленность к другому.
Здравствуйте. Противоречивое отношение у нее к вам. Сама не знает чего хочет. И хочется и колется. А будущее ваше не от вас зависит, а именно от нее. Если будет такое у нее желание, то будете вместе.
Всё проще чем вы думаете, скоро будет просвет в данной связи.
Связь ваша кармическая, есть подобные энергии, идет явное развитие отношений вплоть до семейных, роли внутри пары могут меняться, Екатерина способна проявлять активность и решительность, вдохновляя Олега на конструктивные действия и самовыражение, он со своей стороны дополняет и сглаживает её активность своим вниманием и заботой. Солнце в Козероге у Олега — Солнце в Рыбах у Екатерины, земная и водная стихии хорошо совместимы, что облегчит взаимопонимание между Олегом и Екатериной, он действует на неё успокаивающе, стабилизирует её эмоциональность, рядом с ним она может почувствовать поддержку и опору, хотя Олег бывает своенравен и холодноват, чем он может обижать Екатерину, если со временем, она уступит ему лидерство в паре, то они смогут прийти к согласию и построить семью, и в паре будут дети, т.к. другие аспекты совместимости весьма благоприятные, им будет комфортно вместе. Пока, каждый проявляет свою
личность, оба свободолюбивые и независимые во взаимоотношениях не станут слишком ограничивать друг друга, Екатерина «разжигает» страсть в Олеге, они взаимно подпитываются, открыто она не сопротивляется его требованиям, но всё равно поступает пока  по-своему, каждый из «я» должен перейти в форму «мы», иначе вероятны разногласия и ссоры, хотя и этот  момент не разрушит отношений. Взаимная симпатия скрепляет союз, есть большой плюс для брака и длительных отношений, им потребуется время, чтобы примирить, сделать общими взгляды мировоззрения, личные убеждения и привычки, есть пока несогласованность.
Она чувствует, что вы очень тепло относитесь, благодарна и испытывает трогательные чувства. Она ценит вашу заботу. Ей нравится, что вы искренний, добрый и открытый. Ей приятны ваши человеческие качества и она чувствует, что может в любой момент обратиться и поговорить о том, что на душе.

Порой ей хочется от вас больше чёткости и серьёзности, смелости, решительности. В моменты, когда видит, что вы можете так действовать, смотрит на вас другими глазами. Видит, что вы можете больше и стоит раскрывать ваши способности, она желает вам лучшего и направляет.

Вас ожидают приятные моменты вместе, развитие, улучшение взаимопонимания. Будете ощущать новое, появится прогресс. Чтобы избежать отдалений, надо заинтересовать её чем-то, что вам обычно не свойственно. Надо расширять восприятие, действовать иначе в некоторых ситуациях, а не так, как привыкли. Общение интересное и наполняющее, перспективы благоприятные.
Здравствуйте! У Екатерины есть парень моложе Вас, она скрывает эти отношения. По этой причине, Ваши отношения непостоянные, наблюдается странное поведение девушки, ситуация накаляется. У Вас есть возможность создать с Екатериной союз (она имеет заинтересованность в этом, ей удобно и выгодно), но, она всегда будет Вам изменять, у нее будем не один любовник. Вы будете не счастливым в этих отношениях.
Здравствуйте, чувства Екатерины не основаны на страсти, чем-то приземленном. Она бывает недовольна тем, как они складываются, ощущает себя недооцененной. На год отношения достаточно стабильны и, можно сказать, гармоничны, возможно, больше «дистанционного» общения. Но и какие-то приятные встречи в обществе, в компании. В целом для женщины нормальна эмоциональная переменчивость, она живет «по Луне», а нет ничего более переменчивого, чем Луна). Мужчине не стоит этому удивляться, нелогичные эмоции на противоположное по «хорошести-правильности» ваше действие может быть на пустом месте, ни от чего. Это нормально.
Здравствуйте я вижу что женщина любит играть в любовь к вам чувство влюблённости есть но есть второй мужчина она выбирает между вами и им, стараться вам надо более сильно и с вами будет, с уважением Юлия
Она, не совсем уверена, что вы принесете ей счастье, радость, любовь.вы немного не её типаж, пока она не поменяет у себя в голове отношение и восприятие вас в своей жизни, то к сожалению, все ваши действия будут бес полезны… Тут необходимо магически подрегулировать ситуацию, чтобы вы наконец то любили друг друга действительно.
Добрый день, Олег! Есть у Екатерины другой мужчина сейчас, с которым много пустой, отнимающей силы борьбы в отношениях. У нее есть к нему чувства, но ждет ее впереди предательство. Она уже ушла в себя, что проанализировать, переосмыслить свою жизнь. В душе она в одиночестве, думает. Тупик жизненный.
Вас она воспринимает, как что-то стремительно-ворвавшееся в ее жизнь, позитивное яркое впечатление, но это еще не серьезные стабильные чувства. Она допускает, что судьба может развернуть ее к вам. В ближайший месяц, у вас есть все шансы и инициативы приблизиться максимально к ней, но надо быть готовым пережить некий кризис, притирку. Через полгода идет благоприятная карта. сможете выстроить союз, есть такой сценарий.
Ее чувства слабо можно назвать влюбленностью. Скорее, ей нравится наблюдать за Вашими действиями, желанием ею овладеть в полной мере. Кокетлива, не без внимания мужчин со стороны, и пока еще не знает, что такое любовь, играет жизнью, и прекрасно себя чувствует. Вряд ли Вы сможете завладеть ее сердцем, она отвергает такую жертвенность, и будет продолжать любоваться Вашей чувственностью.
Здравствуйте, Олег.
 Вы знаете. Я вообще  не вижу у девушки чувств к Вам на данный момент… И более  того, идёт как  некое  присутствие  магии на  разрушение и отдаление отношений, на  разлом общей судьбы.
Как  если бы вы были вместе — ваши судьбы  бы были  крайне плачевны.
И делала это не  она, это кто-то из её  родных  ходил к магам  тёмным..
По раскладу выходит что для  её  родных — Вы нежеланный кандидат для  отношений...изображение из вопроса
Любит вас. Это по судьбе женщина ваша! Так что все что задумали и она тоже думает. Взаимно. Поэтому не парьтесь, счастливое совместное будущее. А для потепления отношений, возврата страсти и любви всегда можно воспользоваться целительными чистками. Только на пользу пойдет.
Доброго дня, Олег. Отношение Екатерины к вам доброе, дружеское, уважительное, но сильных чувств она не испытывает, ее устраивает текущая ситуация. Особенно сближения в ближайшее время не ожидайте, ей комфортна та дистанция, на которой вы общаетесь.
С симпатией к вам. Отношения дальше будут.
Здравствуйте, Олег!
Вы очень нравитесь Екатерине, и как мужчина, и как человек. Она хочет с Вами отношений, серьезных, брака, детей. Сейчас у нее есть определенные сложности в жизни, поэтому она от Вас отдаляется. Не беспокойтесь, это всё скоро пройдет и у Вас будет счастливый союз с довольно-таки долгосрочной перспективой. Вам нежно немного потерпеть.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Доброго времени.
Совместимость у Вас определенно есть, как и будущее быть вместе. Чувство любви к Вам она излучает.
Но, она испытывает страхи, сомнение. Вы для её через чуть добрый и хорошенький. Ломаются её шаблоны.
Вам надо дать ей чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне.

Олег, чувство у Вас к Екатерине достаточно давнее, оба Вы работники финансовой сферы.

Мне очень жаль, но Екатерина просто не любит Вас. Она Вас ценит, боится окончательно потерять, но, к сожалению, «держит про запас», уверена, что Вы никуда не денетесь. Еще и другой мужчина рядом с ней просматривается. Вы применяли разные хитрости и тактики, пытались то уделять ей больше внимания, то изобразить безразличие – ничего не дало результата. Вам надо исчезнуть месяца на три из ее жизни и не напоминать о себе вообще. Только тогда она поймет, что Вы ей нужны, сама будет беспокоиться, все ли с Вами в порядке.  После этого можете говорить  с ней о будущем.

Она не испытывает эмоций похожих на ваши. Вы ей приятны безусловно и внимание ваше ей льстит, но развивать отношения она не намерена. По крайней мере на данный момент. Ничто не мешало ей уже давно пойти навстречу. Не пресекает ваше взаимодействие она из вполне прагматичных соображений, на всякий случай. Думает, что всегда полезно иметь верного поклонника. Фактически вы теряете время, теша себя иллюзиями, что она опомнится и посмотрит на вас, ситуацию другим глазами. Да и думает она о другом мужчине. Понятно, что вы человек целеустремлённый, мотивированный, но это не тот случай, когда стоит лбом прошибать стену.
Здравствуйте! Есть к Вам нежность, привязанность, интерес, желание быть вместе․
Здравствуйте, Олег.
Екатерина пытается дистанцироваться от Вас, более того, она от Вас что-то скрывает, что, по ее мнению, Вам знать не стоит. В ваших отношениях каждый сам за себя, у каждого свои цели, планы и желания, между собой они никак не перекликаются.
Также я бы сказала, что Вам нужно немного «ослабить хватку» в отношении Екатерины — ее немного напрягает и даже пугает Ваша настойчивость.
вы любите, а она позволяет вам  ее любить… к сожалению с ней не видно  счастливого брака… простите сказок писать не умею…