Выберите точное и полное продолжение предложения (рис.) Не существует ... 1) потому что не существует первоначальной для подынтегральной - вопрос №4198819

функции; 2) так как подынтегральная функции не существует для х = 0; 3) так как подынтегральная функция не существует в некоторых точках промежутка интегрирования; 4) утверждение предоставлено в условии, ошибочно. Значение интеграла существует.

Лучший ответ по мнению автора

4) утверждение предоставлено в условии, ошибочно. Значение интеграла существует.