Взаимоотношения - вопрос №419972

Елена (24.12.61 ) и Вадим  (17.09.62). Прожили 25 лет, разошлись 2 года назад, муж в отношениях с Риммой (09.09.85). Это окончательный наш разрыв или наши отношения восстановятся?

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Я просмотрела ваши отношения с мужем и мужа с этой женщиной, у вас и на итог стоит отсутствие взаимопонимания.А с той женщиной перспективы другие.Отпустите бывшего мужа, и в вашу жизнь войдет другой человек.Не дано вам вместе жить счастливо и гармонично.Всего вам доброго!

Здравствуйте Елена! На основании предоставленных дат и имён, предварительно могу сказать, что у Вас в отношениях не поставлена точка. Всё будет как и прежде, более детально смогу рассказать только когда увижу Вашу фотографию. Обращайтесь, буду рада помочь Вам!

Добрый день.Советую вам ещё немного потерпеть.В ближайший год отношения с Риммой прекратятся.Он уже сейчас подумывает как сделать шаг назад, но он ещё не созрел для этого, да и гордыня мешает, одним словом ваши отношения с Вадимом восстановятся.

Здравствуйте, Елена!

Согласна, что в ваших отношениях не было полной искренности. Да и сейчас вы каждый, как в раковине закрыты. В будущем для совместой жизния не вижу гармонии. Отпустив бывшего, Вы откроете дверь для прихода в Вашу жизнь новых отношений, новой жизни.

Удачи! С уважением, Надежда.

Ложится карта«медленный, но верный прогресс». Если Вы выработаете какую-то стратегию и будете действовать, то все возможно. Вам необходимо развитить себя во всех сферах: привести в порядок внешность, быть хорошей хозяйкой, показать себя успешной женщиной. В ближайшем времени у вас будет шанс (например они посорятся). Ключ к его возвращению-Ваша работа над собой.