Здравствуйте. Кто будет руководителем медицинского учреждения у Натальи после обьединения? - вопрос №4200062

600 p
Наталья 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина будет начальником
Видно   , что  руководителем   будет    тот  человек, кто       сейчас    им  является на нынешнем   вашем    месте работы.
Молодой мужчина.
Здраствуйте. Начальником станет мужчина.
Пришлют из главка нового руководителя. Женщина.  Самоуверенная и властная. О чём показала карта " Королева Динариев ".
Мужчина будет
Женщина в возрасте и очень строгая и требовательная блондинка
Здравствуйте.
Мужчина будет.
Нужно подождать. Его не сразу поставят
У меня выходит Паж кубков — молодая, темноволосая девушка.
Это будет не  так  скоро, возможно к  осени.  Вам будет хорошо  при этом  руководителе. Мужчина  темноволосый до 40 лет.
Здравствуйте. Молодая женщина чуть старше её, тёмная, властная, знающая себе цену. Всех благ.
Будет женщина, с сильным характером. В работе установит много новых правил.
Здравствуйте! Мужчина будет руководителем. Он очень опытный в своей профессии. Под его руководством учреждение ждет хорошее будущее.
Показан мужчина с довольно спокойным характером, который умеет контролировать эмоции, дружелюбный
Здравствуйте женщина будет
Мужчина, о котором вы уже слышали. он и будет руководителем.
Приближенная женщина.
Здравствуйте, мужчина средних лет, очень жесткий.
Из 2-х кандидатов на пост руководителя будет мужчина, тот, кто помоложе.
Здравствуйте. Есть две кандидатуры мужчина и женщина. Но по итогу руководителем станет мужчина, он уже с подобным опытом работы и профессионал в своем деле.
Здравствуйте!
мужчина должен победить… Хотя будет борьба с кем-то еще… Тут три  претендента на место-два мужчины и одна женщина.Тянуться будет долго.Женщина хитрая и ловкая.