Приснился сон недавно что меня хотел зарезать мужчина , и я его очень боялась. Потом он пригрозил что он меня убьёт если я с ним не буду вместе, а я этого боялась, постоянный страх был. - вопрос №4201509

Хотела убежать от него, но ни как не получалось и мне пришлось подчиниться ему.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всегда если что то плохое сниться бросьте ложку соли в стакан с водой, помешайте и скажите-Как соль в воде растворяется, так и дурной сон не сбывается.Аминь.Всегда отводит неприятности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон показывает, что вы часто идете на уступки вопреки своему сердцу и разуму… Это не обязательно касается только личных отношений…
Здравствуйте!  Ничего негативного в этом сне нет… Так, через сны, подсознание отражает внутренние страхи, тревоги или опасения, в связи с какими-то сложностями или трудностями. Забудьте. Обычный кошмар… Добрых Вам Снов!