помогите - вопрос №420177

Добрый день уважаемые эксперты помогите узнать будут ли у меня марина 1.03.1993 время (9.20) отношения с этим человеком 4.04.1990 сергей и вобще есть ли надежда на отношения с ним?.. За ранее спасибо за ответ .

Ответы

Добрый день!

Весьма сомнительны ваши отношения с этим человеком, да и сожалеть не о чем.

ССчастья вам и лбви!

Добрый день! Для более точного прогноза укажите еще место( город), где родились Вы и Сергей.