добрый вечер вечер к чему сон - вопрос №4202196

сон первый поставил варить мясо на суп какое не помню. второй сон делал массаж девушке и заметил грудь у неё. к чему сон? ( в реале я массажист)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вареное мясо — к небольшому недомоганию. А девушка и ее грудь — означает, что весна и любовь близко. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сырое мясо снится к болезни, а вареное (или варить, приготовлять..), напротив — к благополучию и хорошему положению дел. Массаж девушке (а Вы этим занимаетесь, в реальности) — это лишь проекция Вашей специальности и, в этом случае не несет в себе никакого смысла… Добрых Снов!