Волгоградская область

разработка приложения - вопрос №4202842

Доброго времени суток, мне нужна помощь или консультация в разработке приложения для сетевого бизнеса.

Ответы

Вам нужно обратиться в раздел «Технологии» к специалисту, занимающемуся разработкой программного обеспечения, или найти фрилансера или IT-компанию в интернете. Затем заключить с ней договор на создание приложения с отчуждением вам всех прав на готовый продукт. После этого вы сможете использовать данное приложение в своей деятельности, в том числе продавать право на его использование другим лицам по лицензионному договору.