Наведена порча и морок,делали обряды не помогло.Сейчас всякая нечистая сила приходит наяву,что делать?Как узнать кто это делает и зачем? - вопрос №420327

C начала этого года из за одного и того же человека происходят неприятности, если коротко то этот человек во многом виноват и это более чем очевидно, но самые близкие люди защищают ее когда мы у них же ищем помощи, с самого первого происшествия мы с мужем не можем спать спокойно, во сне кто то пытается то убить то задушить, постоянночто то кажется, а вчера ночью я ясно видела черта над головой.Что сделать чтобы это прекратилось, как узнать от чего и почему это происходит?

Ответы

Аня, добрый день. Что бы Вам помочь, нужно проделать д иагностику пары, выяснить предисторию. И уж потом советовать. Но из рассказа видно одно-что Вы не на шутку испуганы и Вам плохо. Обращайтесь в чат.
ахи, охи, чьито вздохи, по дому шуршат шмыгают, из нигде глядят, душат, гримят, в затылок дышут, запах испускають, всяко пугають, душу сжимают? Где то так? Если да, приходите.