Сон про бывшего мужа - вопрос №4204674

Здравствуйте
Мне приснился сон про новую жену моего бывшего мужа, она магией владела и ее должны были посадить в тюрьму. И она меня попросила передать ей маятник из аметиста и траву вербену, и купить пакет сока, но я отказалась.Потом она стала мне звонить в дверь, но я ей не хотела открывать, но моя мама меня успокоила и сказала, чтобы я ее не боялась и мама мне дала деревянный кинжал.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что эта женщина вытягивает из вас те свойства, которых у нее нет, но что были у вас, когда вы были вместе с бывшим мужем ( вербена — символ чистоты и любовной привязанности) — она хотела бы, что бы у мужчины не осталось и капли привязанности к вам. Аметистовый маятник — тоже камень влюбленных и избавляющий от печалей. И вербена и аметист имеют нежно фиолетовый цвет — загадочный, таинственный. Все это вы не отдали своей разлучнице, а получили деревянный кинжал от мамы, что означает, что с вами не может случиться ничего дурного, так как вы под покровительством своей семьи, своего рода. (Если аметист положить под подушку, то все печали уйдут) Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро !!

Сон не несет негатива, но ведает о новых возможностях по судьбе, пришло в время взглянуть под другим углом.
Ситуация прошлого — не скажется на настоящем, у вас идет счастливый период впереди, справедливость по судьбе восторжествует и вас судьба ведет к вашему, счастливому этапу.У Вас идет сильный род и покровители, опасности не быть.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что новая жена бывшего мужа, ревнует его к прошлому, опасаясь потерять. От неё идет на Вас негатив и, не исключено, что это ложится, как магическое воздействие. Однако Вас оберегает Ваш Род, символом которого, во сне, является Ваша мать. Поэтому никакой негатив Вас не сможет коснуться. Деревянный кинжал, также, означает ложные тревоги и напрасные волнения. Добрых Снов!