Здравствуйте. Может ли мужчина оплодотворить женщину обманным путем? Если да, то как? И при условии, что он в женщину не кончает. - вопрос №4205014

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но в этом вопросе Вам нужен ответ со стороны врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте, Татьяна!
Иногда наступает беременность  даже если мужчина и не кончает.
В выделяемой смазке есть немного сперматозоидов. Хотя шанс и невелик, но и от такого количества случается беременность.
Только презерватив защищает надежно.

Здравствуйте.
Использование прерванного полового акта не является гарантией от беременности. Так что, беременность вполне может наступить.