помогите!! я не могу заставить себя работать!! - вопрос №420651

Здравствуйте! у меня очень большая проблема. конечно она Вам таковой не покажется, но для меня она очень много значит и очень мешает достижению цели жизни. у меня всегда была тяга к жизни, стремление, рвение, я была самой лучшой в школе, меня всегда любили учителя и я была очень усидчивая и умная. всегда были пятерки и я очень всем нравилась. девчонкизавидовали, мальчики бегали, но когда я пережила стресс, перейдя в одну школу, то все круто изменилось. сейчас мне ничего не хочется, хотя вокруг столько возможностей!!! я не знаю, что с собой сделать!!! помогите мне!!! срочно!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анель!

Всегда сложно адаптироваться к новым условиям.

Постарайтесь влиться в коллектив, найдите интересных людей, с которыми Вам хотелось бы общаться.

Поставьте себе цель: сделать то и то, реализовать то и то. Тогда Вам будет легче завоевать тоже уважение и внимание, которое было в школе.