Хотим ребёнка - вопрос №420723

Здравствуйте! Мы с мужем вместе уже 5 лет и очень хотим ребёночка, но на протяжении 8-ми месяцев никак не получается. Можете ли вы что то сказать?

Лучший ответ по мнению автора

8 месяцев — это не срок.Это очень даже нормально. Вообще беспокоиться надо начинать, если беременность не наступает 3 года. Тогда да, тогда надо на обследования.Так что, не волнуйтесь.Если у вас по женски всё хорошо, то забеременеете.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA