узнать будущее - вопрос №420762

Уважаемые эксперты, помогите узнать о будущем моего мужа. Он находится под следствием. Грозит реальный срок. Дождусь ли я его? Что ждет мужа, меня. Д.р. мужа 06.12.1970 (Юрий) Д.р. мой 19.10.1966 (Татьяна)

Ответы

Вы правы, грозит реальный срок и за дело. Ждать Вы его будите немного, потом встретите другого.