как жить дальше. - вопрос №421092

Елена 28.09.1979 10.00 Первоуральск и Антон 12.02.1978 Красноуральск друг без друга не можем и вместе никак. как нам быть? Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Дело в Вас обоих… Антон человек такой, мечется, то одно ему надо то другое… Вы ревнивая очень, а беспочвенно. Еще полоса у Вас на двоих сейчас совсем не белая и мелочи не приятные «прут и прут»… Как Вам быть? Успокаиваться. Принять ситуацию как данность, восполнить энергетические запасы и только потом принимать серьезные решения. Могу помочь, условие в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Елена. Вам нужно разобраться в причинах, которые Вам мешают быть вместе и по возможности их устранить. Для начала нужно сделать полную диагностику.При определенных усилиях Ваши отношения вполне можно наладить, если есть желание у обоих. Обращайтесь. Удачи.

Доброго времени суток!

Все в ваших силах, если это не сделает несчастными других. Точнее поставлю диагноз по фото.

Счастья Вам!