любовь - вопрос №421108

Уважаемые эксперты, скажите, выйду ли я замуж за того, за кого собираюсь? благодарю!

Ответы

Доброго времени суток!

Если вы про Жана, то очень небольшой шанс есть.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Юлия!

 Вы стараетесь быть храброй и сильной. Стискиваете зубы и говорите самой себе: «не смотри НИ НА ЧТО я получу вот это» плачете и «прете» против ветра… Пока Вы не выплачетесь, пока горькие и огненные слезы не выйдут… головой Вы будете выбирать, а не сердцем....

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)