Будущее - вопрос №421277

Здравствуйте! Подскажите, когда наконец закончится чёрная полоса и что меня ждёт в ближайшем будущем?(Лариса,01.04.82)Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!

Вот смотрю на Вас и удивляюсь — откуда столько сил-то!?! Другая бы вымоталась уже и серой стала… «Загоняете» себя сами, ни как не примите данность и в ней не поищите плюсы… а ведь протекало бы всё на много проще и безболезненней. И еще, дело в том, что если Вы немного не притормозите в «борьбе», то сероватость и на нормальный период перейдет… Вот Вы его ждете, ждете, а он наступит, но с оттенками от этого периода. Невыученные уроки всё равно заставят выучить. И от «суматохи» внутри всё равно надо будет избавляться… А период хороший с февраля 2013 уже. Займитесь собой оставшиеся месяцы, наведите порядок и чистоту в Душе :) СИЛ у Вас огромное количество и справитесь Вы с этим радостно :) Мудрости Вам.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не черная полоса, это хаус, который вы создали себе сами. Вам надо разложить все по полочкам и тогда все начнет налаживаться. Что у вас в голове то у вас и в жизни, а в голове у вас сейчас неразбериха, куча сомнений, много непринятых и отложенных на потом решений, много лишнего из прошлого и много страхов о будущем.

Здравствуйте, Лариса!

Черная полоса у Вас закончится тогда, когда Вы уберете из себя негатив и научитесь несколько иначе относиться к тому, что с Вами происходит. Не зря говорят: Хочешь изменить мир — измени себя.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Сейчас у Вас не самый лучший период, связанный с отработкой кармических долгов.

Также сказываются личностные особенности. Этот период продлится ориентировочно до конца года. Затем появится шанс ситуацию изменить. Очень многое будет зависеть от Ваших личных усилий. По фото конкретные рекомендации.

Удачи Вам!

Черная полоса станет белой если  убрать негатив прошлого и настоящего.

  Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака .

 Негатив нужно убирать.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю