Добрый день! Подскажите, что ожидает Юлию 21.02.1986 гр в дальнейшей личной жизни? - вопрос №4213263

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У девушки по судьбе довольно не просто с личной жизнью, характер кроме того очень сложный. Много браков. Того самого мужчину она еще не встретила. Через несколько лет будет встреча. У девушки негативная карма, возможно чьи-то отношения в прошлом разрушила. Ей нужно научиться отдавать и быть мягче
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном у Юлии будут ухаживания. Она получит сообщение  в ближайшее  время от  мужчины, которое её  очень порадует и  сделает счастливой. И будет выбирать.
Брака  ещё  не просматривается. Будет только роман в начале весны.
Добрый день. Рядом с Вами молодой человек, который с Вами нечестен. Вам следует с ним разорвать отношения и только после этого к Вам придет другой мужчина.
Это будет через пару лет.
Удачи Вам и всех благ
Добрый день. Возле Юлии будет нужный ей человек, положительные эмоции. С его стороны будут стремления, подкрепленные действиями. Но, на сердце его будет несколько претенденток, и если он Вам дорог, то придётся за него побороться!
Судьба упорно ведет ее все к новым бракам, как-будто Юля просто обязана найти свое счастье, пройдя через тернии. Будущее-вполне счастливое, она найдет своего мужчину, хоть и не так скоро.
Было расставание, неопределенность, до конца года будете колебаться, выбор будет.
Юлия здравствуйте.
У вас будет выбор мужчин. Мужчин двое.
Один выпал император. Мужчина уважающий себя, человек порядка, власти, начальник, занимающий влиятельное положение.
С ним гармония. Совет карт выбрать первого мужчину
Второй водной стихии либо мягкий по характеру.
Вас ждёт знакомство в поездке в которой можете сомневаться, но именно там вас ждёт настоящее перспективное знакомство которое изменит вашу жизнь, не побоюсь этого слова.
Добрый день!
Юлия в течении 1 года будет входить в поток и развитие в личной жизни, судьба уготовила счастье, пройдя некий спад судьбы, но переживания напрасны)Вас ждет взлет и умеренный путь в течении 5 лет, сначала ситуация будет перевернутая но позже Вас ждет некая ясность на ситуацию и ждет взлет, рост, счастье и надежность.Любви!
Ожидает неблагоприятное развитие ситуации. Судьба будет разводить ее с мужчиной, с которым она связывает дальнейшие планы. Взаимные противоречия и неудовлетворённость будут нарастать. Она будет стремиться манипулировать человеком, чтобы все было как нужно ей, а он в свою очередь все больше тяготиться таким положением дел. В течение года вышеперечисленное приведет к отдалению.
Здравствуйте!
Пока небольшой период ухода в себя, мыслей о том, чего она хочет в личной жизни и какой партнер ей нужен, некоторая отстраненность и отсутствие мотивации для поиска мужчины. Но далее все будет развиваться достаточно активно- Юлия встретит мужчину, который завоюет ее интерес и расположение. Будет яркий интенсивный роман. Страстные встречи, плодотворное общение, совместный досуг. Отношения бурные, у обоих партнеров яркий темперамент. Будут и конфликты, соперничество на первых этапах отношений. Но до крупных ссор дело не дойдет. Отношения с хорошим потенциалом.
Здравствуйте
я вижу, что ожидает развитие отношений с уже знакомым мужчиной. Очень хорошие предпосылки для выстраивания этих отношений, также хочется сказатьч то сам мужчина начнет делать шаги уже в этом месяце. До конца месяца развитие отношений и вы сможете обрести серьёзные отношения.
Серьезные отношения с мужчиной.
Здравствуйте.Вы — женщина притягательная! В личной жизни наступит благоприятный момент. Если Вы одиноки, то ждите судьбоносную встречу. Если же нет, то отношения выйдут на новый уровень.Всех благ!
на чужом не счастье счастья не построит… в личном не будет счастья… простите сказок писать не умею…
Юлию будут ждать тайные отношения, в которые постоянно будет влезать другая взрослая девушка. Весной в конце, возможна беременность.
Добрый вечер

девушка очень яркая/харизматичная
умеет как притянуть к себе мужчину, так и быстро потом оттолкнуть
слишком сложный характер, который мешает строить любые отношения что у нее были
даже скажу был брак у нее, и собственно она была тем яблоком раздора
в будущем будет у нее мужчина, прагматичный и очень стабильный, серьезность намерений показана но и тут она сможет все испортить

всех благ!
Брак возможен в этом году.
Здравствуйте, Татьяна. У Юлии сейчас грядёт очень серьёзный и кармически обусловленный жизненный этап. Если у неё нет официального брака, то скоро вступит в него, если же наоборот, она в браке, то показан развод. Могу сказать ещё и то, что данный период может затянуться на годы, слишком уж медленно развиваются события в её жизни. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно её подсознание, будущее  и дать вам полезные рекомендации.