Сон. Я ездил на машине легковой по каким то делам, машина не моя, потом поставил на стоянку компании, которой принадлежала эта машина, вроде как отвоз девушек из одного места в другое, но не такси, а - вопрос №4215601

именно перевоз молоденьких девушек по их запросу. Так, вот, после того как все сделал поставил автомобиль на стоянку мне позвонила какая то девушка, как то связана этой кампанией и девушкой, которая мне нравится просто нравится вот уже лет шесть как, и сказала, что моя симпатия подаёт иск на меня в суд, чтобы я больше не оказывал ей свою симпатию! К чему такой сон? И вроде аналогичный сон уже был у меня несколько лет назад, но с другой девушкой или ситуацией точно не помню
1 ответ

Ответы

Это к переменам

✅Настасья Павловна✅