Добрый день. Меня зову Олег , 42 года. Более 2 лет назад ушел от жены, за это время сплошное невезение по всем фронтам как на личном так и финансовом - вопрос №4216365

плане, то вроде заработаешь и сразу какие-то проблем, позалазил в кредиты, машина за год в 3 авария побывала, незерьезных но все таки. Не получается выбраться из этого замкнутого круга. Что посоветуете. За ранее благодарен.

Ответы

Есть негатив сделан магией от жены снимать нужно чиститься и ставить защиту
Все проблемы и неприятности могут быть из-за ошибок в прошлом. Более подробно можно увидеть, рассчитав матрицу.