Во сне из дома знакомых слышала стук ложек, к чему? - вопрос №4216598

Как будто у них гости, и из далека со стороны их дома доносятся многочисленные стуки ложек. К чему?

Ответы

Е

Слышать звуки во сне — это предчувствие. А ложка — доход. Вы предчувствуете получение прибыли.
Добрый день! Это означает, что при дележе прибыли (получении премии или др. мат. доход), вы не будете участвовать, а следить за этим со стороны. Известная поговорка так описывает эту ситуацию: " Мы чужие на этом празднике жизни". Но завидовать не стоит, так как есть и другая поговорка " Будет и на вашей улице праздник" — Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что, у этих, Ваших знакомых, на тот момент, был финансовый кризис и, они нуждались в помощи…