разница в возрасте - вопрос №421737

Здавствуйте, я познакомилась в инете с парнем, мне он очень понравился по фото и общению, но он скрыл свой возаст, он намного младше меня, но мне он навится, он хочет встретится со мной, а я оттягиваю вемя, потому что сомневаюсь, что может что то получиться, ведь он младше меня на 15 лет, есть ли возможность отношений когда женщина старше намногомужчины?

Ответы

Татьяна, просто просчитайте все ситуации вашего дальнейшего общения. На месяц, полгода, год… и дальше.

С уважением, АС.

Леушин Андрей