Добрый день уважаемые эксперты! Какие отношения ждут с мужчиной? Мне кажется или мужчина охладел? Чем закончится общение и когда? Спасибо большое за ответы.Всем очень благодарна. Диана 17.12.1982 - вопрос №4217465

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Филипп 08.02.1988.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да нет… не видно охлаждения… Просто частые стычки между вами приводят к напряжению… Дело в том, что вы так устроены, что всех и вся хотите контролировать… Но в партнерстве это не всегда правильно… Другая сторона /то есть, партнер/, может быть в корне не согласен с этим… Не хочу на вас нападать… но вы сами по себе очень сложная натура… скептичная, недоверчивая, упрямая… И если в отношениях что-то идет вразрез с вашими представлениями, это выводит вас из себя… Чувства между вами есть… и вместе будете… Если, конечно, немного пересмотрите сам формат взаимодействия между вами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романтических чувств не видно, но и разрыва отношений тоже не видно
На мужчине четко просматривается негативное влияние… Отсюда и холод… Кто-то его захотел от вас увести…
Добрый день.
конфликтные ситуации будут.
конец отношений не вижу.
Мужчина не охладел.
Удачи Вам
Здравствуйте.Он действительно охладел.весной, в начале лета полное прекращение отношений будет.Вас любит мужчина из прошлого, и его женщина сделала вам пакость.
Здравствуйте! В течении года у Вас будут отношения с ним.Неровные, временами конфликтные, но тем не менее он при вязан к Вам. Спады и временное охлаждение-это естественные процессы.Формат связи не изменится/в этом году такого не видно.
Вам все кажется, не охладел.
есть другая женщина и вероятность рождения ребенка в другой семье.
Мужчина на данный момент к Вам не охладел но есть какие то препятствия в вашем общении и отношениях. Он уверен в вас и считает вас человеком на которого можно положиться. Но ему скучно на данный момент. Мужчине захочется перемен. И не ждите от него серьёзных разговоров и надрыва. Более вероятно, что общение будет как бы между прочим, или со всякими шутками-прибаутками, или каким-нибудь иным подобным образом.
Есть третье лицо которое влияет на него.
Тут не серьезные отношения, по карте дурака, временные, мимолетные, не серьезные. Пока не охладел, но все к этому идет. Да и в будущем просматривается сильная ссора между вами.
Мужчине не хватает лёгкости, непринуждённости. Для него отношения сейчас больше не удовольствие приносят, а напоминают труд, требующий усилий, работы над собой, самой связью, постоянное совершенствование и необходимость чувствовать ответственность за будущий результат. Если придерживаться взятого курса, начнутся затруднения во взаимопонимании, общение будет идти с паузами и неуверенность, нехватка каких-то составляющих, подталкивающих связь к развитию, будет нарастать. Больше по инерции все может идти при таком раскладе и ни к чему не приходить. Снизить градус серьезности не помешало бы.
Здравствуйте! Мужчина не охладел. У него сейчас тяжелый период. Отношения могут стать более теплыми и крепкими, но за довольно продолжительный срок.
Общение продолжится.
Здравствуйте. Да, вы верно чувствуете, есть охлаждение. Хотя раньше он был чувственным и активным по отношению к вам. Есть угроза конфликта и расставания этой весной.
Будут налажены отношения. Он отошёл, но это временно. У него есть настрой на то чтобы с вами у вас были спокойные взаимоотношения.
Здравствуйте, все сложно. Но не на столько плохо, как Вы себя сами накручиваете!