Отдала кучу денег гадалкам, экстрасенсам... В итоге теперь у меня психоз, жизни нет, отношения на грани, обидела своего молодого человека очень сильно, потому что срываюсь, плачу, не - вопрос №4217641

выдерживаю… деньги еле коплю м тут же спускаю на это все, на жизнь не хватает (((((((
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Заговор решит все проблемы их не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не нужно во первых часто ходить по гадалкам.это сказывается негативно на вас и вашей энергетики.найдите своего мастера и работайте с одним.в первую очередь вам нужно почиститься.восстановить ваше энергетическое поле, восстановить правильное движение.
Юлия. Основная проблема в том, что Вы в силу своей эмоциональности склонны принимать желаемое за действительное. Подобное качество — лакомый кусочек для некоторых. Отсюда и большие траты денег, и психоз от разочарований. Мужчинам нужна женщина уравновешенная, манящая, уютная. Станьте такой и все беды Ваши закончатся. Вам нужно спокойно разобраться в ситуации и принять правду, иначе всё так и будет усугубляться.
Здравствуйте
Чистка и защита
Что за причина была столько ходить по гадалкам и портить себе жизнь.Каждое воздействие тоже отражается на вас и мало кто становится счастливее после этого.Может у вас уже зависимость от этого.Вы не прислушиваетесь к своей интуиции и вам нужна сторонняя подсказка.
Здравствуйте, Юлия.
Вам нужно взять ответственность за все, что происходит в Вашей жизни, на себя, и перестать тратить деньги на то, что Вам не приносит пользы, а только вредит, особенно, если из-за этого ухудшается качество жизни.
Если Вы искренне верите в то, что Вам нужна эзотерическая помощь, ищите своего практика — человека, который вызовет у Вас доверие, который возьмется вести Вас «от» и «до» — сможет диагностировать Вас, чистить, обновлять защиты по необходимости, будет оказывать Вам психологическую поддержку, когда это необходимо.
У Вас сейчас очевидно нестабильная энергетика, Вы много сил тратите на эмоции, бесконечно запускаете в свое энергополе как эзотериков, так и тех, кто только таковыми называется, из-за этого происходит раздрай. Вы «ведетесь» (грубо, но пишу, как есть), когда Вам говорят то, что Вам хочется услышать, но при этом вряд ли прислушиваетесь к действительно толковым и важным вещам, которые многие эксперты здесь, на сайте, Вам пишут. Благодаря этому Вы становитесь лакомым кусочком для шарлатанов, а вот улучшений никаких в Вашей жизни не происходит. Задумайтесь над тем, что Вы хотите получить от этой жизни, каким Вы видите свое будущее, что действительно для Вас важно, а что нужно гнать из собственного окружения, как ВЫ САМИ в первую очередь можете повлиять на свою жизнь в позитивном ключе.
Искренне надеюсь на то, что Ваша жизненная ситуация стабилизируется, Вы научитесь грамотно распределять финансы, не верить непроверенным экспертам и не тратить лишний раз деньги на просмотр одних и тех же вопросов, не делая при этом никаких выводов, постараетесь разобраться для начала со своим внутренним состоянием, а уже потом начнете поиски «своего» практика, который просто доведет до ума начатое Вами, немного откорректирует все с точки зрения энергетики.
Искренне желаю, чтобы все у Вас наладилось!
Надо учиться принимать ответственность за свою жизнь. Решение о своих поступках Вы же не в гипнозе принимаете — на что тратить деньги, например. Очень опасно перекладывать вину на других — первое, что нужно для успешной жизни — понять, что за все последствия ответственны Вы, а не «родительские программы», гадалки, молодой человек (он тоже по-разному реагирует на разное поведение, с разными женщинами мужчины ведут себя по-разному). Образ действия с угрозами самоубийства и т.д. понравится очень небольшому проценту мужчин, и это будут не лучшие мужчины, а любители помучать и помучаться. С ними семья невозможна вообще. Спокойные нормальные мужчины от такого сбегут почти сразу, все абсолютно. А как работать над характером, если он тормозит в чем-то нас — решает сам человек, а не живет как живется. Если не выходит — работает с психологом.

@ SOFIA CHERNAYA