Сон про остров - вопрос №4217688

Видела остров, он был в виде сердца, возможно их было несколько и один из них был пустой, говорили что там снесли съемочную площадку. Потом остров немного поменял форму, левая сторона сердце немного расплылась но все равно остров был похож на сердце. Сердце было из песка и вокруг сердца было море, судя по свету было солнечно.А на другом сердце возможно были пальмы и ещё что-то но оно было меньше первого.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Е

Остров — это изоляция, одиночество. Сердце — чувства. То есть вы чувствуете себя одиноко. Снесли съемочную площадку — отказываетесь самостоятельно писать сценарий своей жизни. Откладываете это на потом (песок), хотя вокруг море возможностей (море). Пальмы — это возможность построения отношений с иностранцем
Добрый день! Вы жаждете романтики, но два острова в виде сердца, как два человека в океане жизни пока ищут друг друга. Вы рядом, стоит протянуть руку, и одиночество кончится. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA