Обручальные кольца деревянные - вопрос №4217802

Добрый день! Приснился сон с пятницы на субботу, я со своим любимым человеком держим в руке обручальные кольца, понимаем, что они необычные, присматриваемся и видим, что они деревянные, мы были в замешательстве, не понимали что за кольца. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К скорому браку такой сон. Образно — пустите корни, и, станете семьей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон… Кольца — символ брака… Дерево (деревянные) — символ крепости, надежности, долговечности…

Е

Здравствуйте. Дерево — символ рода, семьи. Сон о том, что вы развиваете отношения, двигаетесь к созданию семьи.
гр брак
Добрый день! Деревянные кольца означают, что ваш брак точно продлится не менее 5 лет (деревянная свадьба), а что будет потом, зависит только от вас. Хороших снов!