Вижу мужчину в соц.сети и его аватарка как видео записал, он так манерно курить сигару и дымить, образ как в фильме. Помогите растолковать пожалуйста. - вопрос №4217999

Тут понимаю что он записал это видео раньше, и то что его больше нет уже как месяц или он умрет ровно через месяц. первый вариант больше т.к. понимаю, что его больше нет на свете. Думаю во сне если могла его предупредить написать раньше ему, то он был бы жив, и как время остановилось, не верится, как наяву сон. Мужчина нравится, что это могло значить, у него все хорошо?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! У сна несколько смыслов. Образ мужчины, где он как бы играет роль в фильме, означает, что он не чужд покрасоваться и реально играть роль в жизни, но в то же время это говорит, что он обладает своеобразным стилем и его внутренний мир богаче, чем может показаться на первый взгляд. Но между вами преграда -экран-, вы до него не можете дотянуться. Месяц как умер — может означать застывшие контакты и ваше чувство потери его в реальности. То есть уже месяц, его как бы нет в вашей жизни. Реальная кончина ему не грозит. Обычно смерть во сне здорового человека трактуется от обратного и означает, что жить будет долго. И сон имеет больше отношение к вашим чувствам к нему (что вы его теряете, как вам кажется) Хороших снов!
Здравствуйте!  К встрече и налаживанию отношений, такой сон.