Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Ранее к Вам обращался с вопросом по поводу инвестиции, но человек в итоге вообще пропал, даже не было встречи (большинство ответило, что человек серьёзен). Но не - вопрос №4218023

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
случилось, бывает. Конечно это меня это расстроило. Я на грани нервного срыва, т.к. все прошлое и все, что я натворил и разрушил собственными руками, тянет меня ко дну (эмоционально и энергетически). В каком направлении искать выход не знаю, т.к. мои мечты уже, чувствуется, не осуществимы. Снова поругался с родителями, с братом, бабушку не видел 3 года и т.д. Причинил много боли и создал кучу проблем им. Задам Вам большой вопрос, он будет сложным и составным. Он будет выглядеть как вижу свои планы, идеи и желания на будущее, а Вы, пожалуйста ответьте, реально (осуществимо) ли это, если нет, то внесите свои коррективы. Если хотите, можете его просто проигнорировать. Благодарю. Мама: Любовь Брат: Михаил Отец: Валерий Бабушка: Валентина Племянник: Владимир Они в Иркутске. Я: Сергей 26.06.1986. в Москве. 1. Найду ли я инвестора в автобизнес (перепродажа авто с пробегом) на сумму 15-20млн.руб. в 2021 году и найду ли я его вообще? Р.s: сам сейчас работаю в такси в Москве сейчас, дохода не приносит мне, чтобы вырваться вперёд.Машинам я посвятил больше 10 лет и это пока единственный бизнес в котором разбираюсь хорошо. Лезть во что-то новое, боюсь создать больше долгов, т.к. шишки летят родителям, ближайшим родственникам. 2. Подал документы на банкротство, год все это будет длится. Будет ли результат? С банками не смог договориться. Поэтому решит «обнулиться». Долги по приставам также мешают в поисках инвестора. 3. Если банкротство пройдет успешно, то хотел поменять полностью свои инициалы на западные и поменять паспорт (давно хотел поменять имя и фамилию). Можно? 4. Бабушку оставил в 2016 году без квартиры, осталась в доме престарелых в родном Иркутске. Из-за этого у нас усугубились отношения с родственниками. Бабушка очень хочет домой и ей плохо в пансионате, т.к. контингент там не очень, она практически не ходячая. Мама у себе ее забирать по своим причинам не хочет. Мне, чтобы ее забрать и нанять нянечек, снять квартиру хотя бы, не говоря уже о покупке какой-нибудь простенькой (времени мало на все), нужно увеличить доход, поэтому пытаюсь найти инвестора. Смогу ли я забрать свою бабушку из пансионата, обеспечить ей уход на остаток жизни? Или вовсе ее не увижу? Ей 84 года. 5. Встать на ноги и помочь брату по бизнесу 6. Начать зарабатывать больше, чтобы дать возможность родителям отдохнуть и немного попутешествовать. Они уже свое уже отработали, на пенсии. Толком не пожили, пропахали бюджетниками всю жизнь. И я им подарок на старость лет подкинул. 7. Семью не планирую, хочу посвятить жизнь своим близким и заняться благотворительностью. Если есть, что добавить или откорректировать или опровергнуть, готов выслушать, понимаю, что хотеть не вредно, но все же. Пожалуй все. Спасибо за терпение. С уважением, Сергей.
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. У Вас один и основной вопрос из которого вытекают все последующие. Поэтому я отвечу лишь на него. По хорарной карте на время и место астролога. Вы в сильной энергетической фазе. С одной стороны плюс, так как это означает что Вы активны, есть силы есть желание есть цель и способность ее достигать. С другой — чтобы Вам сейчас не сказали Вы все равно сделаете по своему. Вы в карте выпали со знаком проблем. Не очень хорошее положение. Знак блокировки. Финансы со знаком убытков и растрат. Возможно Вы не совсем рационально расходуете финансы. Прибыль в карте возможная (смотрим инвестиции) стоит со знаком убытков. И не смотря на то, что прибыль по карте идет в руки, но картина не очень позитивная. Вы не сможете ее взять. Проще говоря два варианта развития событий. Инвестиций не будет. Либо второй Вы не сможете ею толком распорядится и все потеряете. Бизнес в карте выпал нестабильным ненадежным, что может говорить о том, что задуманное дело не оправдается. Оно не будет постоянным. Не выстрелит.
Возможно через какое-то время изменится ситуация, но не в ближайшие пару тройку лет. Увы. Возможно Вам стоит подумать о другом источнике дохода.
Автобизнес в этом направлении уже есть в Москве и не один, инвестора   вам будет тяжело  найти, но вы  устремленны в этом, возможно случай вам  поможет. Результат банкротства  будет конечно  же. А вот  имя  ваше  и все остальное  менять не  стоит., вы крещены   им. И тоглда все пойдет не так, как вы хотите… если поменяете.  Бабушку  сможете забрать ., если постараетесь  конечно.В  остальном у вас идет не сразу -постепенно., если будете двигаться прямо к вашим  целям.

Здравствуйте.увы.прогноз не утешительный.Вот Что касается бабушки.не красивее некуда… И ситуацию тут увы, не поменять ни коим образом.тут уже не в силах вы.

Что касается инвестора, нет.ваши условия не привлекательны.я бы даже сказал не заметны серьезным людям… Сейчас еще такое время, сами понимаете, вообще никто не хочет ни куда ни вкладываться, ни доверять.Далее, вопросы касаемо кому то дать  отдых, восполнить потеряное, восстановить отношения, помочь финансово тоже нет.Просто вы продолжите жить как жили.Единственное что со временем получится, так это банкротство, и смена фамилии и имени.и переезд в другую страну. вот это будет у вас!

Здравствуйте. В квартире, где живете подклад. Он до сих пор не нейтрализован. Без его нейтрализации нет смысла говорить о чем либо дальнейшем.
1. Сергей,  инвестора в  этом  году  на  эту  сумму  не  найдете.  А  в  следующем должно получиться.      Лезть во  что-то  новое  вы  боитесь,  но    это зря,  идет  совет,  что  должно  у  вас получиться в  другом  направлении,  приглядитесь  где  еще  можно  себя  занять.                                                                                          2. По  банкротству,  не  признают  вас  банкротом. Таки возможно в    случае смены  фамилии и  паспорта   уйти  от  преследования банками, возможно  фиктивный  брак  и  фамилия  жены. 3. Вопрос  можно,   принимаете  решение  только  вы  за  свои  поступки  и  возможные  результаты,  вам  и  отвечать за  них, вам  могут  только  подсказать,  но  не  ткнуть  носом  как  жить дальше.     4.  С  бабушкой  нужно  успеть решить  вопрос  правильно,  дабы  потом  совесь  не  мучала  до конца  жизни,  и  дабы  получить  благословление  рода  своего  на  успех, не  решив  с  ней  вопрос,  вы  сами   свои  корни лишаете  воды,  до  листьев  вода  не  дойдет,  листья  высохнут  и  спадут.  Но  это  опять  ваш  выбор  и  ваши  жертвы деньгами,  временем,  заботой, сиделкой. 5. Не  думайте  про  брата,  себе  помогите.   За  него  можно  только  положительную  мыслеформу  формулировать,  что  все ь это  у  него  будет   и  все  получится.  6. Пока  что  зарабатывать больше  не  выйдет,  это  уже  позже,  сейчас есть то,  что  н ужно  делать сейчас -  найти  где  их  зарабатывать. Поэтому  пока  помочь  родителям,  это  только желание,  взможности  пока  нет,  нге  видно  что это  произойдет.   Да  и  желание  и  действие — это  разное.  Вы  пока  свое  желание  по  бабушке  осуществите,  тогда  и  возможности   могут  появиться.   7.  Семьи  и  не  видно  у вас,  как  и  желания  ее  иметь.
Лучше вернуться к родителям и вспоминать прошлое как западню, предупреждать других.
В Москве порядочные редко выживают.
Начните со смены фамилии. Все остальное--потом.
Возьмите сильную фамилию и ваша жизнь изменится.
Обманом пахнет
Здравствуйте, Сергей. Внимательно прочитав вашу историю и ваши вопросы, посмотрев вас как человека на будущее могу с уверенностью сказать, что у вас очень большой потенциал на то, чтобы добиться по-настоящему больших доходов и осуществить все задуманное. Но в вашем случае очень важно научиться не палить горячку и думать ранее, чем предпринимать действия. Вы очень правильно осознаете свои сильные и слабые стороны, не многие могут этим похвастаться. Да. вам действительно нужно развиваться в бизнесе, связанном с автомобилями, однако дело это не одного дня, не одно месяца и даже не одного года. Наберитесь терпения, ведь чтобы достать звезду с неба, до нее нужно вначале долететь. И лететь придется в одиночку. Найти инвестора быстро — из жанра фантастики, на этой уйдет значительное количество времени. Но в ваших интересах применять свои знания и умения в этой сфере все это время поисков СВОЕГО человека, подумайте, может быть у вашей профессии есть еще какие-то варианты, какие-то отрасли и возможности, которые доступны вам для реализации себя? Что касается имени вашего — изменить имя — значит изменить свою судьбу, стать другим человеком, если вы хотите именно этого — никто не вправе вам это запретить. Но не забывайте: «Как вы лодку назовете — так и поплывет», прежде чем решатся на этот шаг, обратитесь к специалистам для того, чтобы проанализировать совместимость вашего нового предполагаемого имени и вас как личности. И теперь кратко по вашим вопросам: 1. Инвестора найдете, по картам это стык между 2022 и 2023 годом. 2. Хороший результат довольно трудно достижим, от вас потребуется очень много энергозатрат, но если не отступите, в конечно итоге фортуна вам улыбнется. 3. Можно поменять, но только предварительно взвесив все за и против, прежде проконсультироваться по этому вопросу со специалистами. 4. К сожалению, бабушке вы помочь так, как вы хотите не сможете. 5. Брат справится без вашей помощи. Все ваши силы уйдут только на себя. 6. Через 7-10 лет вполне сможете позволить себе и родителям показать мир и дать им то, о чем мечтаете. 7. Хорошие перспективы у вас на реализацию ваших целей. Через тернии — к звездам. Это про вас!.. Желаю вам удачи!
Сергей, в целом все ваши планы осуществимы, и хорошо, что вы все записали, сохраните, и со временем заглядывайте, и вычеркивайте то, чего уже добились. Ваши стремления приведут к тому, что все усилия будут оценены по достоинству, и вы сможет добиться сначала улучшения условий труда, затем более высокой должности и затем перейти на независимую работу, впоследствии стать хозяином своего бизнеса. Инвестор, и спонсор может вам попасться случайно, заинтересуется вашей идеей, вообще в этом году появляются новые партнёры и ценные связи, могут заключаться взаимовыгодные договоры. Мало того, планета Венера у вас попадает в 7 дом, значит это прекрасный шанс создать себе репутацию обаятельного, милого, надёжного и романтичного человека, обладающего тактом и вкусом, у вас есть шанс завязать серьёзные отношения, и даже запланировать брак, но раз вы сами не стремитесь, используйте эту энергию на отношения с близкими.
Банкротство в этом году делается без всяких посредников, просто через МФЦ, сами идете и делаете, думаю что вас пытались ввести в заблуждение долгими оформлениями, совсем недавно вся процедура упрощена.
У вас в итоге будет своё дело, не смотря на то, что вы сейчас не настроены и присутствует страх, возможно пока вас окружают люди, которые не прибавляют вам уверенности, где -то есть потеря жизненных ресурсов, поэтому общение с женщинами исключать вам не надо, для мужчин обмен энергиями важен, как сексуально, так и в финансовом смысле, здесь явная взаимосвязь, и потом не стоит забывать, что совсем не старые и еще привлекательные женщины тоже могут быть инвесторами, и благодаря личным отношениям вы легко можете изменить всё в своей жизни к лучшему, подумайте над этим вариантом, вам должно вернуться то, что вы отправляете в эфир, и желание помочь родным, и милосердие и сострадание, что безусловно является вашей добродетельностью, и не стоит прятать свои чувства, тут нечего стесняться, и когда у вас будет место постоянного жительства, без съемных квартир, где вы сами «на волоске» и не сегодня, так завтра «попросят», вы тогда сможете забрать бабушку, когда сами чуть успокоитесь, и она вас верит, и дождется, но затягивать не стоит, пишите ей и звоните по возможности, мама тоже надеется на вас, а остальные родственники потом изменят своё мнение, пока придется смириться с их недовольством, хотя они тоже «сигналят в эфир», и это конечно не помогает, мы то, что о нас думают наши близкие, всё взаимосвязанно, и поэтому рекомендуется верить в родных и помогать им добрым словом, а не сомневаться, чем буквально подставляем их в беду.
Об общественной жизни в целом, и занятиями благотворительностью вам пока рано думать, прежде надо свои дела привести в порядок, у вас настоящий год создает все возможные условия, уже скоро появляется  ваш энтузиазм и оптимизм, вдохновение и желание расти и развиваться, что очень хорошо и ценно.
Вы сможете разрешить эту ситуацию, но только не менее чем в полгода. Да, сможете,  будут восстановлены родственные связи, они будут более основательными.  Благотворительность — это ваше, Вы сможете реализовать себя в этом без особых сложностей, а наоборот с плюсом.
Все у вас будет идти долго и медленно, но в конечном итоге вы все таки сорвете куш  и получите все о чем мечтаете, странно конечно, но будет именно так, все летом улучшится в значительной мере.
Вам нужно коренным образом изменить жизнь. Все меняйте, кроме отношения к   бабушке.
Сделайте " ход конём"… Езжайте в Иркутск и будьте рядом с бабушкой.
В течении трёх лет у вас наладится ваш бизнес, найдете инвестора, бабушку увидите и заберёте, инициалы не вижу смены.
Здравствуйте
что подали на банкрота это не очень хорошо для финансовый сферы и денежного потока, влечёт за собой ещё большие потери...
второй фактор смена имени, только имя менять и на энергетическом уровне такие имена как Виктор, Василий или Николай вам больше подходят, вы тогда сильнее будете...
дальше сфера автомобилей это ваша сфера, вы в ней как рыба в воде, деньги будете зарабатывать, пик 2023 год...
вы найдёте инвестора который поможет сделать старт
Здравствуйте. Что касается инвестора вы его конечно найдете своими силами, надежный мужчина выходит для вас. Но не в этом году, скорее в 22ом. Банкротом пока нет, не признают в этом году. Бабушку вы заберете, когда встанете на ноги, но не сейчас.Со следующего года будет движение в делах, пока не время.
Здравствуйте, Сергей. Ответы на все ваши вопросы — положительные. Вы сумеете добиться поставленной цели но очень тяжело вам будет. Есть негатив на сферу финансов поэтому с таким трудом вам придется выгрызать успех. Но вы справитесь, правда не в одиночку, вам однозначно нужна помощь специалиста.  Через литье на воск можно просмотреть более подробно и детально все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.
Только Ваша непоколебимая ВЕРА поможет. Именно со дна финансовой ямы, тем кто смог выйти — судьба дает вознаграждение за стойкость. ситуация у Вас сложная, можно сказать, прям очень печальная. За родителей не думайте, они все понимают и не перестают Вас любить. У Вас есть цель благородная - посвятить жизнь своим близким и заняться благотворительностью и это очень важно, что Вы понимаете и готовы это сделать. Держитесь своих ориентиров и цели, визуализируйте и представляйте желаемое каждый день обязательно, мысль сильна и творит чудеса, если в нее верить и через пару лет, вспомните об этой ситуации, как о страшном сне. Все у Вас будет, только не казните и не вините себя — это только мешает двигаться вперед, что было, то было. Идите дальше к своим заветным целям и мечтам.
Здравствуйте, Сергей!
Вы найдете инвестора, правда не скоро, примерно в течение года, полтора. За это время вы будете работать, уход бабушке не сможете обеспечить, все так и останется. Вы сможете в будущем обеспечить своих родителей, у вас будет статус и деньги, в ближайшие пять лет у вас наладиться только эта сфера, куда вы планируете вложиться. Успех будет, но не сейчас, не в скором времени. До полугода вы не найдете инвестора, но поиски прекращать не нужно, т.к именно через ваш труд и упорство будет Свыше подсказка и правильное направление, через упорство в своем деле найдется инвестор, скорее всего вас кто-то ему посоветует через других инвесторов, при взаимодействии.
Здравствуйте!
Сергей!
Не помню как ответила про мужчину в прошлом, но если неправильно, то можете и этот ответ пропустить.
1.Не найдете инвестора.Видимо это не ваш путь.
2.Банкротство пройдет за год-полтора.
3.Поменять фамилию можете, но бабушка может не понять вас.
4.Бабушку сможете забрать в течение трех лет.
5.Тут сначала вам надо стать на ноги или сменить направление работы.
6.Не сильно сможете помочь финансово.Только любовью к ним.Утешить.
7.Семью надо планировать, хорошая жена может принести вам достаток.Благотворительность другим надо заниматься, когда у вас хоть что-то нормализовалось.Или когда свои родственникам поможете.Или благотрворительность-помочь кому-то заботой-то это можно.