Школа и беременность - вопрос №4219144

Здравствуйте, приснился сегодня сон что я возможно беременна. Во сне я точно об этом не знаю, но делюсь о переживаниях своей подруге из школы, что вот мол так и так — может я беременна. Потом я прихожу в саму школу. И знаете, как раньше были там такие раздевалки, как отдельная комната с зеркалом, я туда захожу, прихорашиваюсь так скажем, я в каком то темном платье была, оно как будто праздничное, я в зеркало на себя смотрю, пытаюсь разглядеть живот, торчит или нет, беременна или нет. И фигура была какая то плотненькая, я в жизни реальной худая. Беру с собой все необходимые принадлежности (точно не помню какие, но типа тетрадки, ручки), и выхожу из раздевалки и иду искать класс и понимаю, что забыла в раздевалке что-то, возвращаюсь, беру, снова выхожу и снова забываю что то, это потворялось. Раза три туда вернулась. Потом наконец иду искать свой класс по школе и понимаю, что моя подруга, которой я поделилась секретом уже всем рассказала что я беременна.Сон закончился.

В реальной жизни я не беременна. Школу закончила 10 лет назад. С подругой иногда общаемся.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В вашем окружении есть люди, которые подставят и предадут вас. Пересмотрите свое окружение.
Добрый день! Ваш сон говорит, что ментально вы еще ощущаете себя слишком юной для такого важного шага, как беременность, Вы мыслями все время возвращаетесь в прошлое, но не знаете, какой ответ вы хотите найти там. Может это юношеская любовь? Может мамино осуждение? Может предательство? Вам точно не понятно. Но одно вы можете вынести из сна -это мысль о том, что не стоит свои секреты доверять подруге или кому то еще. И вам надо найти «свой класс» — это те, с кем вам будет реально хорошо. Добрых снов!