ужасные сны.... - вопрос №422025

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь.

Меня немного, хотя какое уж там немного раз я пишу психологам, беспокоят мои сны. Начну, наверно, с маленькой предыстории. Есть молодой человек, с которым у меня некогда завязались отношения, при этом мы не видимся, не созваниваемся, почти не общаемся и у нас нет никакой интимной жизни(совместной). Если я вдруг иду с кем-то на свидание — начинаетсяскандал с обидами и укорами. в общем я не знаю что это за тип отношений. К нему у меня чувства. очень радуюсь общению, редким встречам, иногда даже его ревности. но дело не в этом.

Дело в том, что мне снятся сны с участием этого молодого человека. В этих снах он меня всегда обижает, а я почти всегда плачу(бывает весь сон и навзрыд и без перерыва). Я пологаю, что эти сны отражают мои мысли по поводу наших отношений. Но буквально за один месяц мне приснились 2 сна. в них он меня тоже обижает, НО!!! в этих снах что-то с его головой, в первом сне мне приснилась его голова(окровавленная, отрубленная или отпиленная) в картонной коробке. он смотрел на меня и улыбался и просил к нему приехать(по сну он назначил мне встречу, но не дождался меня, хотя я и не опаздывала) в то время как я ругала его, что он опять меня продинамил. все происходило в большом просторном здании и высокими потолками(как и в след сне — потолки)

и вот мне сегодня ночью приснился еще один сон, я не помню конкретно, но в общих словах: снится большая просторная больница, я у него в палате, он меня не узнает. Его голова размозжена и зашита, крови нет, швы новые. Швы большие, их два, образуют большую галку. я пытаюсь с ним поговорить, он сначала не признает, а потом как узнал — перестал со мной говорить… постоянно отворачивался, просил уйти, пытался уйти сам… в итоге я покинула больницу в расстроенных чувствах...

Помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело… С чем связаны такие сны. Почему именно голова? и почему калеченная?

Дополнение автора от 13.10.12 00:55:44

на счет отмщения. А в данном случае не важен тот факт, что это не я сделала с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. первое предположение о Ваших снах — это наказание. думаю Вы подсознательно мстите ему за его поведение, за такое своеобразное отношение к Вам. Но это лишь предположение! Работа с сновидениями требует тщательного анализа совместно с экспертом! Обращайтесь!
С уважением. Павел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошмарные сны — повод задуматься о состоянии собственной психики. Не откладывайте решение этой проблемы.

Добрый вечер. Настя, существует пси-толкование снов. Вы можете заказать его у наших экспертов. Как вы понимаете эта процедура с описаем составляющих каждого сна требует временных и профессиональных  затрат.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте! Можно предположить, что в ваших снах так отражается ваша агрессия, желание отомстить за плохое обращение. Почему именно голова — вероятно это то, с помощью чего он вас обижает (ругает). Если хотите лучше разобраться в своих снах и в отношениях с парнем, обращайтесь за консультацией.

Настя, хочу еще дать Вам два практических совета для стабилизации ситуации.

1) Медитация на сиреневый цвет: смотрите на лист бумаги или любой другой предмет по 4 мин два раза в день, утром и вечером. Дышите глубоко.

2) Носите аметист в качестве украшения или просто при себе. Положите его себе под подушку.