ужасные сны.... - вопрос №422025

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь.

Меня немного, хотя какое уж там немного раз я пишу психологам, беспокоят мои сны. Начну, наверно, с маленькой предыстории. Есть молодой человек, с которым у меня некогда завязались отношения, при этом мы не видимся, не созваниваемся, почти не общаемся и у нас нет никакой интимной жизни(совместной). Если я вдруг иду с кем-то на свидание — начинаетсяскандал с обидами и укорами. в общем я не знаю что это за тип отношений. К нему у меня чувства. очень радуюсь общению, редким встречам, иногда даже его ревности. но дело не в этом.

Дело в том, что мне снятся сны с участием этого молодого человека. В этих снах он меня всегда обижает, а я почти всегда плачу(бывает весь сон и навзрыд и без перерыва). Я пологаю, что эти сны отражают мои мысли по поводу наших отношений. Но буквально за один месяц мне приснились 2 сна. в них он меня тоже обижает, НО!!! в этих снах что-то с его головой, в первом сне мне приснилась его голова(окровавленная, отрубленная или отпиленная) в картонной коробке. он смотрел на меня и улыбался и просил к нему приехать(по сну он назначил мне встречу, но не дождался меня, хотя я и не опаздывала) в то время как я ругала его, что он опять меня продинамил. все происходило в большом просторном здании и высокими потолками(как и в след сне — потолки)

и вот мне сегодня ночью приснился еще один сон, я не помню конкретно, но в общих словах: снится большая просторная больница, я у него в палате, он меня не узнает. Его голова размозжена и зашита, крови нет, швы новые. Швы большие, их два, образуют большую галку. я пытаюсь с ним поговорить, он сначала не признает, а потом как узнал — перестал со мной говорить… постоянно отворачивался, просил уйти, пытался уйти сам… в итоге я покинула больницу в расстроенных чувствах...

 

Помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело… С чем связаны такие сны. Почему именно голова? и почему калеченная?



Дополнение автора от 13.10.12 00:55:44

на счет отмщения. А в данном случае не важен тот факт, что это не я сделала с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия. первое предположение о Ваших снах — это наказание. думаю Вы подсознательно мстите ему за его поведение, за такое своеобразное отношение к Вам. Но это лишь предположение! Работа с сновидениями требует тщательного анализа совместно с экспертом! Обращайтесь! 
С уважением. Павел. 

12.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошмарные сны — повод задуматься о состоянии собственной психики. Не откладывайте решение этой проблемы.

13.10.12

Добрый вечер. Настя, существует пси-толкование снов. Вы можете заказать его у наших экспертов. Как вы понимаете эта процедура с описаем составляющих каждого сна требует временных и профессиональных  затрат. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

13.10.12

Здравствуйте! Можно предположить, что в ваших снах так отражается ваша агрессия, желание отомстить за плохое обращение. Почему именно голова — вероятно это то, с помощью чего он вас обижает (ругает). Если хотите лучше разобраться в своих снах и в отношениях с парнем, обращайтесь за консультацией.

15.10.12

Настя, хочу еще дать Вам два практических совета для стабилизации ситуации.

1) Медитация на сиреневый цвет: смотрите на лист бумаги или любой другой предмет по 4 мин два раза в день, утром и вечером. Дышите глубоко.

2) Носите аметист в качестве украшения или просто при себе. Положите его себе под подушку.

22.10.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store