kagda nalditsa liçnaya jizn - вопрос №422202

здраствуйте скажыте что ждет меня в личной жизни ирина 3005 1974   3       часа ночи г Евпатория спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году вы освободитесь от всего ненужного хлама в вашей жизни, а в 2013году ваша личная жизнь наладится.Вы обретете то, что желаете.

Не забудьте поставить оценку ответу эксперта.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Ваша жизнь может наладиться уже весной следующего года. Если уберете блоки с собственного сознания.

Здравствуйте! чувствовала Вас с отдалением на 2 года.  У Вас сложившийся тёплый семейный быт… К этому Вы придёте за 2 года

весна 2013 года принесет встречу и отношения.Со временем — приведет к семье

Здравствуйте Ирина!

Вы очень душевно одинокий человек. Причем мужчины в Вашей жизни появляются, но относительно быстро «исчезают»… В ближайшее время изменений нет. Нужно работать над причинами возникновения ситуации… Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.