Здравствуйте, мне приснился сон, я в этом сне их знаю, а на Яву нет, но много людей убили в этом сне у меня на глазах, и я потом ушла на пруд и там стояла моя знакомая рыбачила, и она поймала две - вопрос №4222315

огромных рыбы, потом она от неё вырвались и поймала я её, а вторая хотела уйти от меня но я её зарезада!

Ответы

Сон говорит вам, что вы получите помощь от людей, которые вам незнакомы, но станут близкими (убили людей, во сне их знаю, наяву нет)… И через знакомую вам придет материальная прибыль, причем существенная (две огромных рыбы) и вы приложите к этому усилия (хотела уйти, но ей не удалось)…

❣️Ксения Матташ❣️