Здравствуйте уважаемые эксперты! Нужен совет какие почитать заговоры или молитвы чтобы не тосковать по человеку?Забыть и выбросить из головы? - вопрос №4223715

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Заговоры помогут.
В ситуациях, когда не «разорваны» до конца энергетические связи с бывшим партнером, плюс состояние депрессии, желательно обратиться за помощью к эксперту.
Очень много способов снятия зависимости (психологических), доступных непрофессионалам. Поизучайте, как женщины сложно уходят от манипуляторов, нарциссов — по этой же методике получится и с «обычным».
Возьмите молитвослов, и читайте то, что покажется Вам актуальным.