приедет он к нам или нет?? - вопрос №422456

Жили с парнем 10 мес, забеременнела. его родственники были против и уговаривали сделать аборт, чтобы родить ребенка я уехала к родителям в другой город, звала его с собой, он не поехал. Его зовут Антон 26.02.1991 живет сейчас в Омске. Меня Елена 01.06.1990 живу теперь в Лангепасе.Есть смысл мне ждать его или проше искать ребенку другова отца???

3 ответа

Ответы

Карты говорят, что ждать не нужно, а вот сделать один решительный шаг нужно. Этот шаг и покажет вам истинное положение вещей.

Здравствуйте, Елена!

Вы оба сделали свой выбор. Вы решили рожать, он решил умыть руки. Не ждите его. А вот искать нужно человека с которым будет хорошо и Вам и ребенку. Это не проще, это лучше. Простой путь редко бывает правильным.

Удачи Вам и здоровья малышу!

С уважением, Надежда.

Не ждать. Нужны были бы Вы -он давно бы приехал хотя бы навестить и посмотреть на ребенка