Добрый вечер.Мы в отношениях 6 лет. Почти 2 года общаемся на расстоянии. Пол года назад мужчина приезжал в гости. Увидимся ли мы еще? Будут ли продолжаться наши отношения? Ольга 28.02 1965г. Анатолий - вопрос №4224649

22.12.1965г.
6 ответов

Ответы

Да    приезжать он  будет ,   отношения     ваши  укрепятся     и  будут долгими.
Добрый вечер.Ещё увидитесь и отношения будут продолжаться какое-то время.
Будет встреча во второй половине года, отношения так и будут продолжатся, постоянно.
Здравствуйте. Мало что меняется в ближайший год. Но вас такое положение дел очень даже не устраивает. Хочется большего, но у него не получится дать этого вам
увидитесь еще…
да пути пересекутьсяс вами и не раз