Отражение в Зеркале - вопрос №4225007

Доброе утро эксперты, к чему снится кричать своему отражению в зеркале, во сне я бесновалась плакала и кричала на зеркало и там увидела свое злое искореженное лицо?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон свидетельствует об открытии портала. Вы не себя видели в зеркале, а сущность из другого мира. После такого сна, почистите жилье и, в первую очередь, протрите зеркала святой водой. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зеркало — это отражение вашего внутреннего мира, ваших мыслей, ваших чувств… В реальной жизни что-то вас беспокоит, не нравится в себе, в своих поступках… Внутри буря эмоций…
Это 100% сон говорит о том, что на вас негатив магический.
Здравствуйте!
Зеркало — это иллюзия. Вам что-то очень не нравится в жизни, но на самом деле не все так страшно и ужасно, как Вам кажется.
С уважением, Регина.
Добрый день! Ваш сон о том, что в человеке две половинки: Инь и Ян. Добро и зло. Крича на себя в зеркале, вы выгоняете свой негатив. Зло прогоняете, добро остается. Хороших снов!